Непереваривается пища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Иногда кал становится со слизью и непереваривается морковь. Иногда нормальный и переваривается всё, а иногда серого цвета. Попасть к гастроэнтэрологу пока что нет возможности, может что-то пропить можно?
Всегда помогают антибиотики и переваривается всё. С ферментами вроде все в порядке. Прошу вашей помощи. Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-27 12:48
Марина! При таких жалобах нужно сдать кал на копрогорамму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Сейчас можете принимать Фестал после еды. Курс 10 дней. По 1т 3 раза в день. Всего доброго. .