Непереваренная пища у грудничка

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, Наталья Витальевна!
У годовалой дочери довольно часто в кале кусочки непереваренной пищи. Стул часто жидковат, со слизью. Оформленный очень редко. Педиатр отмахивается что так и должно быть, но месяц назад появилась еще и сыпь только щеки-подбородок, не сливается, мелкие точечки
С питанием связать не могу-давно едим продукты, новых не было
С чего начать, что посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-02 21:36
Добрый день, необходимо сдать копрограмму и анализ кала на дисьактериоз
Платная консультация
НаташаN 2018-03-02 21:51
Спасибо
а до сдачи анализов как правильно поступить? Чем можно улучшить работу кишечника, может питание особое какое
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-05 23:14
Назначить лечение и подобрать правильный рацион можно будет после результатов