Непереставаемы головные боли

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Надеюсь, что хоть Вы сможете раскрыть проблему моей головной боли.
Меня, на протяжении 3 месяцев, мучают непереставаемые головные боли. В области теменной зоны чувствую как будто сдавливающее мозг боли, в области затылочного бугра справа, ноющие боли. Никакие обследования и приемы врачей не могут дать ответ что со мной! (МРТ, КТ, узи шеи и сосудов, курс сосудистых уколов, витамины группы Б, иглоукалывание). В общем, ничего не помогает. Все твердят, что это напряжение, но даже курс таблеток и уколов не помог. Скажите, пожалуйста, что же может быть, что еще мне обследовать?
Очень надеюсь на помощь!
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-29 11:47
Здравствуйте. Пройдите курс краниосакральной терапии, это поможет снять мышечно тоническое напряжение мышц шеи, и если причины в этом, головные боли пройдут.