Непереносимость птп

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, так ли необходим приём птп в моём случае? Амилаза была 300. дошло дело до реанимации.4 дня ничего не ела и не пила, даже воду. Теряла сознание. Тахикардия 195. боюсь что при продолжении лечения просто умру.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-18 16:04
Здравствуйте, Юлия! Увеличивала вашу выписку на 2 разных компьютерах - не пойму, что такое. Она увеличивается и ее правая часть исчезает, птп, я так понимаю, это лечение?
юлия 2018-06-18 19:03
Вот вроде получше изображение
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-18 20:59
Изучилв вашу выписку. Достоверных данных за туберкулез не описано. Вы на свой страх можете отказаться от лечения, но есть и другой вариант - врачу-фтизиатру по вашему месту жительства (куда вас направили), предложите поменять схему лечения на препараты. Не столь токсичные. Вам по препаратам ничего не смогу сказать, так как я пульмонолог, а не фтизиатр.