Непереносимость мяса и рыбы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема. При употреблении мяса(не важно какого) и рыбы, спустя пару минут после проглатывании возникает очень сильное чувство тошноты, вплоть до рвоты. С чем это может связано?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-01 23:41
Здравствуйте!
С данными жалобами надо обращаться к терапевту. Если врач посчитает нужным, направит на обследование желудочно-кишечного тракта для уточнения диагноза.