Непереносимость левотироксина - лекарственный панкреатит с непереносимостью пероральных форм левотироксина

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа, хронический гастродуоденит, пиелонефрит почек, хронический гайморит
Здравствуйте, у меня непереносимость левотироксина. Лекарствееный панкреатит с непереносимостью пероральных форм левотироксина. Диагноз поставлен официально в Москве. Живу на уколах левотироксина. Покупаю инъекционный левотироксин в Германии через посредника за свои деньги. Трачу по 35 тысяч в месяц. Сейчас пытаюсь решить вопрос предоставления мне инъекционного левотироксина через минздрав. Часть врачей пытаются замять этот вопрос. Им наплевать, что без этих уколов мне придётся умереть. У меня полностью удалена щитовидная железа. Без инъекционного тироксина мне не выжить. Кто столкнулся с аналогичной проблемой, позвоните мне. Мой телефон 89535635595. Этот же номер на вайбере и вацапе. А также на телеграмме. А также прошу откликнуться не равнодушных врачей, которым не безразлична судьба граждан России, оказавшихся в сложной ситуации
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-29 21:14
Дублированием вопроса Вы ничего не измените: /news/neperenosimost_levotiroksina__lekarstvennyy_pankreatit_s_neperenosimostyu_peroralnyh_form_levoti/2017-10-29-350249
Имейте уважение к времени консультирующих докторов.
Алексей 2017-10-29 21:26
Я ничего не дублировал. Вы вводите людей в заблуждение. Даёте им неверную информацию. Зарабатываете деньги на этом сайте и показываете людям своё неуважение, обвиняете людей, а сами некомпетентны в вопросах эндокрнологии
-3
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-30 01:11
Очень приятно и результативно пообщались, всего хорошего.
Дополнительно можете уточнить, сколько денег я заработала конкретно на Вас, сколько лично Вы заплатили сайту.