Непереносимость доксициклина

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Назначил гинеколог пить юнидокс салютаб, но от его приема тошнота, головокружение, желтый налет на языке, хотя параллельно пью линекс, как и сказала врач, можно ли его чем-то заменить? С каждым разом только хуже, а мой врач в другом городе
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-27 15:42
Здравствуйте.
Обычно и правильно антибиотик назначают согласно чувствительности флоры. Так что Вам придется связаться со своим врачом, я Вашего анализа не имею.
Удачи.