Неожиданные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: По гинекологии нет, есть по желудку и сердцу.
Здравствуйте, месячных не было 2 месяца, причину не нашли, во время простуды пришли все как всегда, но после окньчания были выделения с прожилками крови, а через 2 дня пошли заново и за сутки перед этим была температура 39,2. Полового контакта не было и не беременная. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 21:40
Здравствуйте! Обследуйтесь. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова