Неожиданная температура и рвота

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония 2 стадии, атеросклероз
Здравствуйте, Поздно вечером была рвота, затем единожды диарея, утром поднялась температура и слабость соответственно. Сейчас сильная слабость, усталость, нет аппетита и сонливость. Температура 37и5 градуса. Головокружения нет. Приняла ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ 1 РАЗ. Давление в норме. Что предпринять в этой ситуации? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-04 10:52
Здравствуйте.
Это или энтеровирусная или пищевая токсикоинфекция. Будет хуже- вызывайте Скорую. Пока- обильное питье, из еды- белые сухарики с чаем, амиксин 125 согласно инструкции при лечении ОРВИ.
Всего доброго.