Неожиданная боль в ухе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появилась резкая, сильная боль в правом ухе. Совершенно не ожиданно, в автобусе после рабочего дня. Ухо заложено, слышемость не так, как на левом. Надо идти к врачу, но это будет завтра утром, а впереди ночь. Подскажите, пожалуйста, Что можно купить в круглосуточной аптеке?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Если нет выделений из уха, требуется беречь ухо от воды, а такде капать Отипакс или Отинум.