Неосложненный геморрой

Спрашивает: seaman01
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно обнапужил что у меня выпадение кишки при этом она вся синяя, сейчас чувствую тяжесть и дискомфорт. А так ничегр не болит и не беспокоит. По симптомам определил что это неосложненный геморрой. Подскажите пожалуйста как его лечить какие мази свечи? При вводе пальца чувствую что таа что то опухло набухло. Пожалуйста помогите.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 июля 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-13 08:42
Полноценное лечение можно назначать после осмотра, а в плане общих рекомендаций это
- регулярный стул,
- соблюдение личной гигиены
- из медикаментов(прием флеботоников, и местно использование мазей или свечей)
Платная консультация
seaman01 2015-07-13 17:39
А каких мазей и свечей? И еще, может ли это осложниться и перейти в более сложную стадию?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-13 19:17
Это при очном осмотре, каждый врач имеет свои предпочтения