Неоригинальный вопрос

Спрашивает: Аделаида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, но не думаю, что он играет здесь роль
Добрый вечер, уважаемая Елена Викторовна. У меня возник вопрос.20 дет. Принимаю "Джес" уже почти 1.5 года без перерыва, недавно начались обильные белые выделения, не беспокоит зуд и т. п, нет дискомфорта, но их количество значительно больше, чем было. Сдала анализы, нет никаких инфекций, молочницы тоже. Что это тогда может быть, опасно ли это? И возможно ли, что это является признаком того, что пора сделать перерыв в приеме. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 21:03
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор-16 (17). Это все прояснит. По нему можно говорить предметно