Неопределённый тип кожи лица

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, возможно вопрос будет банальным. Но я не могу определить тип кожи лица, каждый раз подходит под разные категории. Она у меня может быть и жирной, может шелушиться, появляются чешуйки особенно зимой, бывают после очищения покраснение, бывает стянутость, смотрится как будто сухая. Летом если не пользуюсь солнцезащитным средством, сразу обгорает и становится красной. Я запуталась уже! Подскажите пожалуйста всё-таки под какой тип кожи у меня подходит. Заранее вам спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-14 13:58
Здравствуйте! У Вас чувствительная кожа, возможно пересушенная. Прикрепите четкое фото крупным планом для более детального определения.