Неопределенное состояние

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Очень хотим ребёночка с мужем, пытаемся забеременеть 2 месяца. Задержка месячных сейчас 9 дней(до этого приходили как по графику), тесты отрицательные, но беспокоят боли внизуи живота. Не постоянно, 1-2 раза в день режущие боли (минуты по 3-5), потом прекращаются. Я начинаю сомневаться. Надо бы сходить к врачу, но график работы не позволяет пока. Подскажите как поступить и на что думать уже?
До этого ставили диагноз - воспаление яичников, пролечивалась многократно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 14:42
Это может быть обострение хронического аднексита, сдайте кровь на ХГЧ для диагностики беременности.