Неопределенная беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: шли последние дни месячных, был половой акт, в результате которого порвался презерватив. Сперма сразу стала выходить вместе с кровью, через 15 мин после этого я приняла постинор. К вечеру кровь совсем перестала течь, живот вздулся. Могу ли я оказаться беременной? Что предпринять для предотвращения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:12
Здравствуйте! Вы уже предприняли-выпили Постинор. Его эффективность в первые часы после ПА-95-98%