Неопознанная шишка у ребенка

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка на мочке уха появилось твердая шишочка, похожая на бородка, потом ребенок ее случайно выдавил, и через какое-то время похожая шишка вылезла на шее, и она снова каким-то образом оно исчезло, думаю ребенок почесал и т. д. и сейчас такая же штука вылезла на задней стороне ушка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-09 15:07
Здравствуйте , Эльвира!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!