Нео-пенотран

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, убивают ли свечи нео-пенотран escherichia coli?
Неделю назад пролечила супраксом, оам в норме. Так как лечу флору у гинеколога, вставляю нео-пенотран утром и на ночь. Перед принятием свечи утром, помыла руки, но вытерла на автомате полотенцем партнёра, у которого она тоже обнаружена, но пока он не лечился. Скажите пожалуйста, могла ли я опять схватить escherichia coli, вытирая руки его полотенцем перед тем как вставить свечи. Что делать?
Половую жизнь не ведём. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 19:32
Здравствуйте. Нет, не могли.
И нет, эти свечи неэффективны при кишечной палочке