Неоформленный стул второй месяц и повышен кальпротектин

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неоформленный стул второй месяц уже. Хожу раз или два в день, но жидко. Больше ничего не беспокоит. Сдала общий анализ крови и биохимических, кал на дисбактериоз, узи брюшной, сдала кровь на разных паразитов. Все отлично. Только вот кальпротектин умеренно завышен. Что это может быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-14 23:24
Катерина! Небольшое повышение показателя кальпротектин, говорит о наличии колита. Пройдите осмотр кишечника: сделайте колоноскопию.