Неоформленный стул у ребенка в 1,2

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1,1
Здравствуйте, ребенку 1,1ходит в туалет почти всегда кашеобразными, несформированным. Консистенция практически такая же, как у пюреобразной пищи, которую он ест. При этом какает, как правило, один-два раза в сутки. То есть не понос.
Мы ж еще на Гв, причем ГВ ещё процентов 50-40 (ночью много и на сны) Вопрос: это нормально или обращаться к врачу?
Нормально что стул не оформлен в таком возрасте?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-01 00:05
Добрый день. Учитывая долю ГВ, то это нормальный стул. Всего доброго.