Неоднородный эндометрий

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была на УЗИ. При осмотре узист поставила " гиперплазия эндометрий? " Подскажите пожалуйста это опасно и что делать?
Месячные очень обильные и со сгустками.
Месячные без задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-09 03:05
В вашем случае необходимо подтвердить или исключить этот диагноз. В вашем возрасте показано применение неинвазивных методов - аспирация из полости матки с последующим исследованием. А по результатам возможное лечение.