Неоднородный эндометрий

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический оофорит
Здравствуйте, я вступила в криопротокол. На 10 день мц УЗИ показало что у меня неоднородный эндометрий. Хотелось бы узнать стоит ли продолжать стимуляцию или лучше выйти из протокола или эндометрий может выровняться к подсадке? Раньше мне ставили диагноз эндометриоз. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 11:47
Добрый день, Светлана.
Тяжело вам что либо сказать, необходимо видеть данные УЗИ.
Платная консультация
Светлана 2017-11-04 11:58
Спасибо. Ситуация разрешилась сама собой. На 14 день мц эндометрий выровнялся. Ждем подсадку.