Неоднородная сперма

Спрашивает: Алексей Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Левостороннее варикоцеле 3 степени
Здравствуйте, подскажите является ли патологией, что один эякулят имеет разный цвет, половина спермы желтоватой, половина белой, может ли это быть от варикоцеле? Буду очень благодарен за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-27 14:42
Желтый цвет спермы может быть признаком воспаления половой системы. Рекомендую сдать спермограмму, Общий мазок, ПЦР и секрет простаты.