Неоднородная гиперэхогенность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошла УЗИ почек. Правая почка подвижна 3см. Наличие очаговых изменений в ней: неоднородная гиперэхогенность ср/з ЧЛК. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: диффузные изменения в почечном синусе. Температура до 37. Так же на данный момент долечиваю прикорневую пневмонию, по рентгену остаточные явления. Может ли почка давать температуру и какие исследования пройти? Спасибо большое
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Температура от пневмонии, по окончании ее лечения сдайте общий анализ мочи.