Неодназначная ситуация

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. С молодым человеком во время полового акта порвался презерватив, сразу не заметили, увидели когда уже вытащил, какова вероятность беременности, ПА был на третий день после месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 19:43
Здравствуйте. Дата последних месячных? Длительность цикла? Регулярен ли он? Когда ждете следующую менструацию?