Необычный вопросик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите как сделать, чтобы не было камней в желочном пузыре, в почках, как предотворить это? Что на это влияет? Пока молодая охото позоботиться о своём здоровье. Не курю акоголь не принемаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 23:44
Анна! Это зависит от наследственности, от региона проживания, от состава воды, которую вы употребляете. От набора продуктов, которые кушаете.