Необычный случай

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня случился конфуз. Я сам боксёр, и серце у меня крепкое. Не было ни травм ни нокаутов. Но в одного дня лёжа на диване на животе у меня кололо серце при вдохе, я резко встал и ушёл на улицу, там у меня потемнело в глазах и меня подхватил отец. Померяли давление, всё в норме, вскоре анализы были в норме, кардиограмма тоже. Назначили лечения витаминами. Прошло 2 недели, пока серьёзных симтомов не было но я переживаю. Может ли это быть от переживаний или перетренировки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-01 22:30
Здравствуйте. Да, скорее всего случился вегетативный криз от усталости. С сердцем это не связано.