Необычные выделения при месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Некоторое время назад перенесла цистит, вместе с ним изменился менструальный цикл и вид выделений. Всегда цикл был 28 по 6 дней, выделения были обычного вида. Никаких заболеваний по гинекологии, кроме кандидоза за всю жизнь не было. 2 беременности, двое родов. В анамнезе эктопия шейки, не леченная. После перенесенного цистита цикл стал 25-26 дней по 3 дня, выделения мажущие, скудные, коричневого цвета, с большим количеством слизи и кусочков, крошек, иногда даже черных кусочков. Запаха неприятного нет. Была у врача, по узи все в норме. Получила на руки анализы (мазки из трех точек, брались, пока еще был цистит): все норма, кроме: шейка- эпителий в умерен. Кол-ве, лейкоц.7-15, слизь в небольш. Кол-ве, умеренная коккобац. Флора. Влагалище: плоск. Эпит. В большом кол-ве, лейкоц.20-40, слизь в небольш. Кол-ве, коккобац. Флора в умерен. Кол-ве. Уретра: эпит. В умерен. Кол-ве, лейкоц.2-4, слизь в небольш. Кол-ве, флора коккобац. В умеренн. Кол-ве. Сейчас цистит вылечен, месячные все такие же странные, к врачу попаду с результатами только через 2 недели, будьте добры, подскажите, что по этим анализам выходит за диагноз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:31
Здравствуйте! Сделайте тест - возможно, Вы беременны. По анализу у Вас картина вагинита (воспаления влагалища)