Необычные выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 02.01, в день овуляции, был половой акт, в презервативе, при чем МЧ еще для уверенности, но проблема в том, что надели презерватив не сразу. Позавчера заметила странные выделения, светло-коричневого цвета, как будто коричевые смешались с обычными беловатыми. Вчера выделения тоже были, уже темнее. Не обильные, без запаха, и никаких других ощущений нет. Сегодня начала болеть грудь. Месячные должны начаться 16.02, дико переживаю, подскажите, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 21:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но возможно сбой на нервной почве. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова