Необычное начало менструации

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже второй цикл странно начинаются месячные. Обычно цикл 26-28 дней, регулярный, длиться 5-6 дней.
Уже второй раз происходит следующие на 23 день цикла немного крови, потом еще дня три совсем чуть чуть крови даже ежедневную прокладку можно не одевать. И потом на 26 день цикла начались полноценные месячные, прошли как обычно. Половой жизнью сейчас не живу, в общем больше ничего не беспокоит. В прошлом ноябре удаляли полип эндометрия, весной делали контрольное УЗИ, сказали все в норме. Стоит ли беспокоиться или все нормально?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-11 23:22
Добрый день, Елена.
Ничего страшного я не вижу. Тем более на УЗИ патологии не обнаружено.