Необычайно тягучая сперма

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, есть такой вопрос - после эякуляции внутри канала и уретры остается немного спермы. Ее консистенция (той что осталась) похожа на желе
Если ее взять и потянуть - она растянется где-то на пол метра и более.
По ощущениям - уплотненные сгустки семени, но растягивающиеся в нить(где-то 2-3 мм в сечении, если на максимальном растяжении).
(извините за качество фото)
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2016 года

3 ответа

Евгений 2016-10-24 14:28
Забыл задать вопрос)
Это вообще НОРМАЛЬНО?
Евгений 2016-10-26 01:39
Я серьезно, черт подери. Мне вам сперму почтой отправить что ли?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 22:03
Не надо трогать чертей и загружать работой почту.

Если серьезно, при чем тут венерология?