Необильные месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Цисцит
Здравствуйте, У меня был незащищенный половой акт, за 3 дня до менструации. Месячные пошли как и обычно, но они не такие обильные, по дням они совпадаю как и обычно. Грудь не набухшая немного тянет в низу живота. Недавно переболела цисцитом. Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 11:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но в такие дни цикла -это маловеряотно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова