Необильное кровотечение после Постинора

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на 9 и 10 день цикла был принят Постинор (все по инструкции) - и вот, сегодня 16 день, у меня пошли не совсем обильные розоватые, даже более чуть красноватые выделения. На прокладке крови практически нет (если так капелька-2), но когда подтираю, крови не особо много, и она не такая жидкая, как при месячных.
Скажите, пожалуйста, может ли быть такое кровотечение после Постинора? Может ли быть такое, что это вместе с овуляцией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 12:15
Здравствуйте. Возможно, от Постинора. Но обычно выделения более обильные