Необильная менструация после задержки в 4 дня

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам пишу из казахстана, мне 25 лет замужем детей пока нет, была замершая беременность, и долгое лечение после которого врач сказал что можно планироать беременность, вот и в этот раз я ждала положительный тест но задержка была 4 дня после этого сегодня пошел цикл, очень расстроилась так ка хочу ребенка, доктор дело в том что менструация не идет прям обильно но идут сгустками немного могли бы вы мне сказать в чем дело
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

2 ответа

Добрый день, на фоне задержки это нормально, но не большие задержки также тогда могут быть это нормально
Платная консультация
Айгерим 2017-02-27 05:09
Большое спасибо