Необходимые анализы

Спрашивает: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у девушки обнаружили стрептодермию и есть подозрения что возможно я являюсь носителем(заражение могло быть месяца два назад). Анализа крови будет достаточно чтобы проверить присутствия большей части возможных вирусов такого типа?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-17 08:25
Здравствуйте , Тарас!
Если речь идёт о стрептодермии, скорее всего нет.
Можете сделать посев из глотки и носа на флору с определением чувствительности к антибиотикам.