Необходимость стимуляции овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребеночка. Я прошла обследование, сдала анализы. Все хорошо. Супругу надо подлечиться, не очень хорошая спермограмма. Моя врач хочет в следующем цикле назначить стимуляцию овуляции (у меня своя есть). Скажите, для чего это и каковы негативные последствия? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 16:44
Здравствуйте. Если есть своя овуляция, не вижу смысла в стимуляции, честно
Платная консультация
Екатерина 2017-11-02 19:09
Спасибо, за ответ. Тогда тем более не понятно, почему врач назначает стимуляцию? Супруг сейчас делает уколы гонандропин хорионический, пьет витамины, скажите это действительно может помочь зачатию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 17:03
По супругу стоит уточнять у андролога - есть на сайте, напишите