Необходимость совместного лечения

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моей жены при обследовании Фемофлор-скрин было обнаружено превышение Гарднерелл, Микоплазмы Хоминим и Уреаплазмы спп (скрин прилагаю). Гинеколог назначила лечение ей и мне Циклофероном 10 уколов через день, Юнидоксом и Орнидазолом 10 дней по таблетке 2 раза в день, параллельно Карсил для печени. Подскажите, пожалуйста, правильность и необходимость такого лечения. Меня ничего не беспокоит. Нужно ли корректировать схему? Добавлять антимикотики или что-то типа Линекса? Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-18 22:13
Здравствуйте. Вам необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. А после, при необxодимости, проводить лечение.