Необходимость постановки пессария

Спрашивает: Эльвера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, срок 32 недели и 3 дня. Роды вторые. Первые роды стремительные и родила на 39 неделе. Поставили угрозу преждевременных родов, лежу в стационаре. Есть небольшой тонус, иногда ставят капельницы магнезии. Диагноз ИЦН шейка 33 мм, мягкая, внутренний зев открыт на 12 мм. Хотят поставить пессарий. Можно ли на моем сроке поставить это кольцо? Каковы шансы доходить без пессарий? Спасибо заранее! Прилагаю последнее Узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 13:07
Здравствуйте. Я бы поставила, при чем уже. Шанс доносить выше.
Платная консультация
Эльвера 2016-11-23 13:22
Спасибо огромное, значит будем ставить!