Необходимость миостимулятора

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день!

После перелома нижней трети плечевой кости и вследствие этого - проведенного внутрикостного остеосинтеза, после длительного больничного, наступила фаза реабилитаций. По совету лечащего врача для восполнения потерь мышечной массы и восстановления функциональности конечности - необходим миостимулятор. Подскажите - насколько оправдана покупка такого уст-ва и есть ли конкретные рекомендаций по производителю и модели оного?

Заранее спасибо!

Во вложений снимок сделанный в феврале 2018 года, свежее нет.
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-16 13:18
Подобные вопросы лучше обсуждать в режиме очного осмотра с реабилитолом, инструктором ЛФК и физиотерапевтом