Необходимое для операции и послеоперациии по удалению опухоли/мочевого_целиком

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, нам предстоит операция по удалению опухоли в мочевом пузыре, а может и мочевого целиком. Результаты качества опухоли еще не пришли, размер 24 мм на 53мм. Расположена на выходе. Прошу подсказать мне что будет необходимо приобрести для операции и послеоперационного периода кроме чулков и урологического набора. Может нужны будут специальные бинты пластыри или есть определенные лекарства которые обязательно прописывают после подобных операций. Нам врач сообщает все в последний момент, а это очень тяжело, в короткий период найти деньги и все это купить. По этому хотелось бы узнать что еще мы могли бы приобрести заранее. Это очень важно, потому что у нас нет личного транспорта и живем далеко от больницы. Пожалуйста помогите и подскажите. Заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, эти тонкости необходимо уточнять непосредственно там где будете оперироваться