Необходимо уточнение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я вам уже задавала вопрос про обвисшую грудь, но не получила конкретного ответа. Хотелось бы попробовать какое -нибудь средство. В комментарии к моему первому вопросу я уточнила, что занимаюсь спортом, мышцы растут, хожу к массажисту, и делаю водные процедуры уже давно, а эффекта нет. Мне неприятно смотреть на себя в зеркало. Может вы посоветуете что-то конкретное? Заранее благодарна.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-02 21:36
Здравствуйте! Вы можете попробовать сыворотку для повышения эластичности груди Chicco Dermo Antistress Mamma Donna (не реклама!), но опять же это даст вам только временный эффект. Так же можете попробовать маски, пластыри и специальные упражнения (более проверенный вариант, медленно, но верно поможет вам) по этой ссылке http://plastic-beauty.ru/narodnyie-sredstva/effektivnoe-sredstvo-dlya-podtyazhki-grudi.html (не реклама!).