Необходимо ли срочное УЗИ?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Когда то были проблемы с почками но лет 10 уже не беспокоили
Добрый день! У меня длинный и не очень регулярный цикл. Последние месячные были 19-22.12.16. Держится температура 37-37,3. Набухла грудь, тянущие боли внизу живота. Месячные всегда идут стабильно 3-4 дня. На седьмой день предполагаемой задержки (3 февраля) были кровяные выделения (присутствовали сгустки) которые шли ровно сутки. Хотела посетить гинеколога в этот момент, но на осмотре мне сказали что еще мажет и кроме воспаления ничего не видно. Тест отрицательный. Анализ мочи и кровь из пальца сдала, результата еще нет. Проблем по гинекологии никогда не было. Абортов не было. Ставлю тержинан таблетки и индометацин свечи. Возможна ли все таки беременность? Покажет ли это УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Беременность возможна. Если по узи беременность небудет видна то повторите узи чеез 5-7 дней