Необходимо ли продолжать лечение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте,
у меня диффузная В-крупноклеточная лимфома. После 8 курсов R-CHOP 14 в заключении ПЭТ КТ написано:
"Единичные парааортальные лимфоузлы с умеренным метаболизмом до 8 мм".
Необходимо ли продолжать лечение и насколько срочно следует к нему приступить? Последний курс ХТ был 20 мая. Сейчас у меня реабилитация.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-30 16:23
Здравствуйте.
Для решения этого вопроса нужен не только личный осмотр, но и изучение всего предыдущего материала и анализов. Считаю Ваш вопрос задан не по назначению. Это не так просто и для этого и существуют лечащие врачи.
Удачи.