Необходимо ли при данном результате анализа лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала фемофлор скрин выявили гарднереллу в количестве 10^4. Врач считает, что это нижняя граница допустимого значения и мол лечение необходимо. Так ли это, разве этот результат не является нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-29 20:48
Добрый день, Елена.
Это допустимое количество гарднереллы.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Елена 2018-05-30 06:39
Спасибо большое за ответ. В ближайшее время планируется беременность, т. е с таким результатом это можно делать?