Необходимо ли лечение-анализ микрофлоры УТ методом ПЦР

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, жена на 6-ом месяце беременности самоабортировалась, сдала анализы на воспаления нашли уриплазму, у меня не нашли но сказали тоже пройти курс лечения. После 2-ух недель после лечения сдал на спермограмму сказали что идет воспалительный процесс и необходимо сдать на микрофлору методом ПЦР. сдал после 3 недели после лечения(лавомакс, секнидокс, юнидокс, фуцис) есть отклонения. Пожалуйста подскажите согласно результатом всех анализов необходимо ли лечение и от чего. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-09 17:55
Выявлена условно-патогенная флора и кандида. Нужно обратиться на прием к урологу для продолжения лечения. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.
Платная консультация
Андрей 2020-07-30 14:16
Свечи можно заменить таблетками?