Необходимо ли лечение уреаплазмы 10 в 3,4

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная, пиелонефрит.
Здравствуйте, уважаемые доктора. Планируют беременность с января 17 года. Сдала анализы на инфекции. Нашли уреаплазму ssp 10 в 3,4. Врач ставит также диагност цервицит по наружному осмотру и жалобам. Нужно ли лечение и какое, когда можно начинать процесс зачатия? Чувствительность ко всем антибиотикам (сдан посев уреаплазмы на чувствительность к антибиотикам). Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, сдесь необходимо учитывать результаты вагинального осмотра, характер вагинальных выделений, наличие боли при пальпации яичников. Если ничего этого нет, просто местное воспаление то можно пройти только местное лечение
Платная консультация
Ирина 2016-12-11 06:45
Большое спасибо