Необходимо ли лечение по данным результатам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сдавала мазок на флору, пришли результаты. Гинеколог находится в другом городе, и по результатам не понимаю, нужно ехать на приём или нет. Скажите пожалуйста в норме ли мазок? Нужно ли лечение? Допустят ли с таким мазком на проверку маточных труб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 12:16
Здравствуйте. Не допустят. Картина баквагиноза, необходимо лечение