Необходимо ли какое-то лечение?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 8.5 месяцев
Здравствуйте, Прошу проконсультировать меня по заключению невролога. Заключение: Задержка стато-кинетического развития, восстановительный период на фоне дисплазии тбс. Ребёнку 8.5 месяцев, ползает по пластунски, переворачивается во все стороны, становится на четвереньки, садится с полулежачего положения, сидит уверенно и долго, но с лежачего положения не садится, встать на ножки не пытается, ставить не пробовали, т. к лечим дисплазию. Невролог нам лечение не назначила, сказала, что у нас всё хорошо. Так ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-17 12:12
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему.