Необходима ваша помощь. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эрозия
Здравствуйте, подскажите что делать. У меня 4 дня назад поставили диагноз восполение правого яичника и небольшое восполение придатков. Но вчера днем у меня начались кровянные выделения(месячные были 10 дней назад). несильные выделения но все же кровит и болит живот(что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-12 08:55
Если у вас при осмотре выявили воспаление, рекомендую пройти противовоспалительную терапию.