Необходима расшифровка результата ЭКГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (ттг - 5.4), сейчас нахожусь на лечении (эутирокс 50мкг). Вторичная аминорея (постоянно принимаю фемостон 2/10).
Здравствуйте, меня три недели беспокоит сердцебиение, иногда учащенное, либо вообще стук сердца пропадает. И постоянно тяжело дышать. Почти каждый день меряю давление. В основном всегда 110 × 70. Последние 2-3 недели 110×60, 100×58 И т. п. Удары сердца в среднем 65-70. Сделала ЭКГ, хотелось бы узнать есть какие то отклонения? (Фото ЭКГ прилагаю). Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-22 07:30
Здравствуйте, выложите саму ЭКГ.
Елена 2017-11-23 03:42
Здравствуйте, меня три недели беспокоит сердцебиение, иногда учащенное, либо вообще стук сердца пропадает. И постоянно тяжело дышать. Почти каждый день меряю давление. В основном всегда 110 × 70. Последние 2-3 недели 110×60, 100×58 И т. п. Удары сердца в среднем 65-70. Сделала ЭКГ, хотелось бы узнать есть какие то отклонения? (Фото ЭКГ прилагаю). Заранее спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-25 09:21
Здравствуйте. На ЭКГ блокада правой ножки пучка Гиса, других отклонений нет.