Необходима расшифровка развернутого анализа по ВИЧ

Спрашивает: Мухаметжанов Надир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, ВИЧ, гипертония
Здравствуйте, я сдал развернутые анализы по ВИЧ, я болею с 1997 года, мне необходимо расшифровать анализ, который сдан в лаборатории. Возможно ли получить письменное заключение за оплату и дистанционно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2017 года

12 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-17 09:57
Мухаметжанов Надир! Прикрепите фото бланка к своему вопросу. Фото должно захватить все поля страницы. Чтобы ваш вопрос не читался другими пользователями, присылайте его в графе приватный вопрос.
Платная консультация
Andrey Mayakov 2017-08-18 23:44
На ранее данный Вами ответ прикладывают фото анализа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-19 11:14
Мухаметжанов Надир! Есть только ваше сообщение. Фото бланка нет.
Платная консультация
Andrey Mayakov 2017-08-19 22:12
Повторно нарравляю бланк анализов, надеюсь, что ответ не заставит себя ждать. С уважением
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-19 22:18
Мухаметжанов Надир! Фото пришло. Но, при открытии его вся страница смазана, как в тумане.
Платная консультация
Andrey Mayakov 2017-08-20 00:09
Повторно направляю фото анализов. С уважением к вам Мухаметжанов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-20 10:51
Мухаметжанов Надир! Где фото. Посмотрите под вашим последним сообщением нет файла с фото.
Платная консультация
Andrey Mayakov 2017-08-20 22:17
Прилагаются файл
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-21 14:19
Мухаметжанов Надир! Попросите помощь у друга для загрузки фото. От вас пришло только слова -Прилагаю файл.
Платная консультация
Andrey Mayakov 2017-08-21 22:07
Странно, он прикреплен и не уходит
Andrey Mayakov 2017-08-21 22:18
Приклепил
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-26 19:20
Мухаметжанов Надир! У вас основные показатели иммунитета, которые снижены, соответствуют хронический вирусной инфекции, т. е. ВИЧ инфекции.